Юриспруденция

Решено

здравствуйте,помагите мне решить проблему у меня была украдена кредитная карта на сумму сто двацать тысяч рублей,украдена была моей матерью(живем - вопрос №2180308

раздельно)на данный момент сумма долга по карте составляет 108000 рублей подскажите как мне подать исковое заявление в суд, так чтобы банк определил сумму долга на нее без вмешательства полиции(без тюрьмы)

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    в данном случае необходимо взыскивать убытки, у вас должны быть на руках доказательства присвоения карты.

    октябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    ну если она выдаст на эту сумму долговую расписку то вроде заняла и не крала, обязуется эти средства вернуть в такой то срок. В срок если не отдает, то иск об истребовании долга

    октябрь 27, 2016 г.