Эзотерика

vip

Мне 38лет, не замужем, детей нет. Год рождения 18.04.1978. Скажите когда я наконец встречу мужчину с которым создам семью ? - вопрос №2180314

изображение из вопроса - Мне 38лет, не замужем, детей нет. Год рождения 18.04.1978. Скажите когда я наконец встречу мужчину с которым создам семью ?

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    У Вас блокировка на личную жизнь, наведённое. С ней замуж не выйдете. Нужно снимать.

    октябрь 27, 2016 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, встретите мужчину через два года.За него и сможете выйти замуж.

    октябрь 27, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, ситуация сложная у Вас, а время летит, есть нарушения в ауре.Удачи Вам!

    октябрь 27, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вас очень сильно сглазила женщина, очень давно. Поэтому вы никак не можете построить отношения, закрыт канал на личную жизнь!!! Подробности в чате!!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    октябрь 27, 2016 г.