Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о жилье. - вопрос №218032

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, как скоро у моей семьи появиться возможность преобрести недвижимость? На сегодняшний момент обдумываем варианты, хотелось бы узнать будет ли у нас возможность в этом году или в ближайшие года преобрести квартиру, дом? Елена 13.09.81г. с 7-8 утра.

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В течении  3-5 лет

    март 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    У Вас будет своя квартира после 2013 года. Но в Вашей семье мне не нравится

    негатив по женской линии. Он может влиять и на детей. Проверьте у Вашего

    сына почки и печень. По линии мужа все относительно нормально.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

    март 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с одной стороны у вас для этого етсь все предпосылки, и даже что-то будет получаться. Но будьте осторожны мужчины, старшего человека: деда, отца, дяди — возраст выше среднего, который может обмануть с деньгами или документами. В этом году жилье приобретать крайне нежелательно. Терпения вам!

    март 4, 2012 г.