Эзотерика

Решено

vip

Содержит ли меня еще в сердце мужчина? Сергей 21.06.1971 Марина 29.05.1969 - вопрос №2180401

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сергей думает о Марине немного с грустью. Какое-то недопонимание было в паре.
    С уважением, Регина.

    октябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Думает о Вас. Но в сердце старается закрыть чувства. Он чувствует себя обманутым или его ожидания обмануты. Это сугубо личное его состояние.

    октябрь 27, 2016 г.

    Оксана Благая

    330-й в

    У Сергея идет тоска по тем моментам, когда вы были вместе. Между вами любовь с первого взгляда. С вашей стороны любовь не прошла и переполняет вас. Вам главное не впадать в застой, а быть деятельной и энергичной. Сейчас идет для вас удобный случай для изменения своей личной жизни.Не исключено возрождение прошлой любви.вокруг Сергея всегда много женщин и сейчас рядом с ним есть другая. Однако вас он не забыл, вместе вы были как единое целое.

    октябрь 27, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Мысли есть о вас, по картам между вами колесо фортуны.это говорит о том что возможно даже большее.

    октябрь 27, 2016 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Сергей влюблён.у него чувство притяжения и влечения к Вам.но Сергей какой то не решительный и боится сделать первый шаг.нет желания идти на уступки и искать компромисс.Сергей боится и отношений и одиночества.есть неудачный прошлый опыт в отношениях.

    октябрь 27, 2016 г.