Юриспруденция

Решено

Регистрация земли под гаражным боксом - вопрос №21805

Здравствуйте, я живу в городе Пермь, у меня есть капитальный гараж соединенный сдругими гаражами (гаражный бокс в гаражном кооперативе), гараж находится в собственности, а вот земля предоставлена кооперативу в безвозмездное бессрочное пользование. Вопрос. какие документы необходимо собрать и куда предоставить (где запросить) чтоб зарегистрировать собственность на землю. Спасибо.

апрель 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Сначала нужно поставить на учет земельный участок, а потом обращаться  за собственностью, в зависимости от того как будет сформирован участок.

    Пишите в личный чат.

    апрель 5, 2010 г.