Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста, уважаемые эксперты!Скажите когда будет просвет в жизни, когда буду счастливой! Уже руки опустились, ничего не получается ни в чем! Когда будет счастье покой в душе? Елена 17.12.85 - вопрос №2180627

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно серьезно заняться своей энергетикой. Вы идете по кругу, есть привязки к прошлому, которые стоит удалить, т.к. они Вас останавливают в развитии и движении вперед. Могу помочь, но работаю только платно.

    октябрь 27, 2016 г.