Медицина

Решено

добрый день мне сделали операцию по удалению желочного пузыря,спустя некоторое время у меня оброзавалась грыжа тоесть после операции,у меня есть - вопрос №2180738

сахар и давление хирурги отказывают делать операцию что мне делать она меня беспокоит? может ее можно лечить другими способами

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Уважаемая Елена Евгеньевна, лечение грыжи только хирургическое.

    октябрь 27, 2016 г.

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    Добрый день!!! Почему хирурги отказывают Вам в операции?

    октябрь 28, 2016 г.