Эзотерика

Решено

Есть ли на мне порча? - вопрос №2180814

Я Галина. Мне 31 год. Родилась 20.09.1985 г, в городе Погар. Я хочу узнать, есть ли на мне порча? Если есть, то кто мне ее сделализображение из вопроса

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, есть негативное влияние — отражается на финансовой сфере.

    октябрь 27, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть.

    октябрь 27, 2016 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    На вас не порча. Есть утечка жизненной энергии. Вы закрыты. Надо научиться быть ближе к людям, понимать их проблемы лучше. Не замыкаться на себе одной. Это главная проблема. А порчи нет и не было. Помогать надо другим, и ваши беды личные уйдут.

    октябрь 30, 2016 г.