Учеба и наука

Из данных слов найди паронимические ряды, выпиши слова через запятую - вопрос №2180929

Из данных слов найди паронимические ряды, выпиши слова через запятую и в том же порядке. (Если паронимический ряд начинается с самого первого слова, пиши его с заглавной буквы, как указано в примере ниже). Пример: Дипломат, диверсия, декабрь, диверсант, дипломник, диапазон, дипломант. Дипломат, дипломник, дипломант Ветреник, ветреный, вещественный, ветровой, взбалмошный, ветряной /> Деловитый, деловой, деликатный, дельный, деревенский, деляческий /> Дымный, дышащий, дымовой, дымчатый, духота, душевный

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Юрьевна

    22-й в

    Ветреник, ветреный, ветровой, ветряный.
    Деловитый, деловой, дельный, деляческий.
    Дымный, дымовой, дымчатый.

    октябрь 27, 2016 г.

    Oksana Lemberg

    25-й в Учебе и науке

    Ветреник, ветреный, ветровой, ветряный.
    Деловитый, деловой, дельный, деляческий.
    Дымный, дымовой, дымчатый.

    август 15, 2021 г.