Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте я Татьяна 21.03.1975 нравится Абдуазиз 17.09.1979 но отношения не получаются,ссоримся и у него кажется уже есть любовница.(не жена)Сейчас ко мне липнут др мужчины.Что делать добиваться - вопрос №2181027

его, или выбрать из тех кто липнет.Я устала от ссор.Благодарю, как Выс силы ответят так и сделаю изображение из вопроса - здравствуйте я Татьяна 21.03.1975 нравится Абдуазиз 17.09.1979 но отношения не получаются,ссоримся и у него кажется уже есть любовница.(не жена)Сейчас ко мне липнут др мужчины.Что делать добиваться

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит принять ухаживания других.Из них и выбрать.С данным мужчиной кроме душевных переживаний в дальнейшем ничего не ждет вас.

    октябрь 28, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы не можете в сердце принять и отпустить Абдуазиза, но у него своя жизнь у вас своя, вам надо просто перестать жить мечтами а посмотреть реально кто есть рядом, ведь рядом есть достойный мужчина это ваш (если пожелаете) спутник жизни.

    октябрь 28, 2016 г.