Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж, как произойдет мое с ним знакомство, где и когда? Так же интересует вопрос если мне не суждено быть замужней дамой, появиться ли у меня мужчина - когда и где произойдет знакомств - вопрос №2181061

Дата рождения 30.06.1972 г. точного времени не знаю — до обеда, г. Усть-Илимск

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2017 году встретите своего мужчину, возможно в дальней дороге познакомитесь, чуть моложе вас он будет…

    октябрь 28, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    До конца 2017 г. мужчина будет в вашей жизни, но как-то формально.  Существенного развития отношений не видно. Если вам интересен не просто прогноз, рекомендую разобраться почему не складывается личная жизнь и что сделать, чтобы достичь наконец счастья.

    октябрь 28, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Татьяна, новое перспективное знакомство Вас ожидает в первой половине 2017 года… мужчина старше Вас по возрасту примерно на 3-5 лет… знакомство произойдет случайно… скорее место Вашей встречи связано с общепитом… завяжется разговор, который плавно передет в назначение дальнейшей встречи… мужчина с первого взгляда произведет на Вас впечатление и у Вас проявится интерес друг к другу..
    Постепенно Ваши отношения начнут развиваться и укрепляться..
    В течении года официального брака я не вижу… но в будущем замужество Вас ждет..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 28, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Одинокой не останетесь.Не ставьте цель-замужество, а настраивайтесь на отношения, чувства, партнерство.
    Позитивные изменения наверняка начнутся уже в этом году, а в следующем возможны существенные изменения в этой сфере, все будет зависеть от вашей стратегии, умного поведения.Возможен брак.
    Знакомства вероятны через знакомых, в местах отдыха, досуга.
    Интернет-знакомства можно рассматривать как приятные, ни к чему не обязывающие.
    Удачи.

    октябрь 28, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замужней дамой вы будете в течении 1-1,5 лет, во время поездки скорее деловой недальняя дорога ближеьк лету где-то начало июнь месяца

    октябрь 28, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы выйдите замуж в 2018г.
    Знакомство будет в соц.сетях. Переписка, встречи и принятие решения о совместной жизни.
    Всех Вам благ!

    октябрь 28, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, Вы будете встречаться с перспективным мужчиной и уже от Вас зависит дойдет дело до брака или нет, брак возможен еще в Вашей жизни, энергетически Вы привлекательна для мужчин и внешне тоже.Удачи Вам!

    октябрь 28, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    2017 г. будет насыщенным в плане  знакомств.
    Летом ожидает знакомство с мужчиной старше вас.Обеспеченный, серьезный и приятный.Дорога идет.(поездка.отдых и.т.д.).Сама дорога.
    Через 3 мес.новое знакомство с мужчиной.который вас сразу понравится.
    Вам выбирать с кем останетесь.

    октябрь 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что официального замужества  у вас по судьбе не просматривается, а вот гражданский вполне может быть. Мужчину, с которым вы вместе пойдете по жизни вы встретите в 2017 году.Мужчина будет немного моложе вас, светловолосым.Отношения начнутся с легкого флирта, постепенно перерастут в более крепкие и стабильные отношения .

    Всех вам благ !

    октябрь 28, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. В следующем году, через знакомых или друзей, познакомитесь с мужчиной, немного старше Вас, возникнет взаимная симпатия, вам легко и комфортно будет вместе, отношения будут постепенно развиваться и укрепляться. Всего доброго!

    октябрь 28, 2016 г.