Юриспруденция

Добрый день, скажите пожалуйста могут ли уволить за прогул 3 дня. Но при этом устно с руководителем было оговорено, что меня будут табелировать, а деньги я отдам другому человеку - вопрос №2181062

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Уволить за прогул по пп.«а» п.6 ч.1 ст. 81 ТК РФ, могут, не от, что за 3 дня, а за отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены). Что касается устных договоров как их доказать?!

    октябрь 28, 2016 г.