Эзотерика

День добрый мне приснолсь как я победил мутанта хотя все описывают что это плохой знак Дата рождения:1987-06-01 - вопрос №2181426

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мутант символизирует во сне Ваши подсознательные страхи, тревоги, нерешительность и многое другое, от чего Вы пытаетесь избавиться. Если Вы победили мутанта, то, значит, и в себе через что-то переступили, одержав победу. Это добрый знак и предвещает положительные события, кроме того, уважение и любовь от людей. Добрых Вам Снов!

    октябрь 28, 2016 г.