Эзотерика

Решено

vip

Добрый день , скажите будет ли улучшения по здоровью? Полное выздоровление? ЕВГЕНИЯ 25.10.76 - вопрос №2181538

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выздоровление может быть. По ощущениям, что-то Вы не то лечите.
    С Уважением!

    октябрь 28, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    Если Вы хотите полного выздоровления, придется учитывать кармические причины заболевания. Нужна диагностика.
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 28, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, выздоровление возможно, вы двигаетесь в верном направлении, по меньшей мере удастся добиться стабилизации состояния, всех благ!

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-да, будет.если правильно лечиться и надо хирургическое вмешательство. ему нужна операция.на нём ещё однозначно магическое воздействие.

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Увы, полного выздоровления не предвидится: болезнь или запущена, или слишком серьёзна, а вот улучшение состояния — вплоть до очень длительной ремиссии — будет.

    Здоровья вам!

    октябрь 29, 2016 г.