Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте меня зовут Андрей Тверская область.у меня вопрос хотим продать дом где есть доли несовершеннолетних детей их деньги от долей положить на - вопрос №2182116

их лицевой счет в банке.после хотим купить другой дом с более комфортными условиями и их долями.можем ли мы потратить их деньги на покупку спасибо

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. После того, как на детей откроете счет, потратить с него деньги, сможете только с предварительного разрешения органа опеки и попечительства. Что бы не получилось казуса (у детей доли в новом доме + деньги на счету которые невозможно потратить), до покупки другого дома вопрос оплаты долей со счета детей, следует урегулировать в органе опеки и попечительства.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Если остались доп. вопросы — обращайтесь в чат.

    октябрь 29, 2016 г.