Эзотерика

Дата рождения: 1973-12-13 Вопрос:когда я полУчю гражданство какой—нибудь страны - вопрос №2182117

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Игорь, гражданство Вы получите тогда, когда точно будете знать и понимать какой именно страны и для чего Вы хотите иметь это гражданство. Глобальных каких то препятствий не просматривается. Но по хорошему такие вопросы нужно просматривать подробно и с более обширным количеством вводной информации. Тогда и ответ будет конкретнее, что ли.

    Всех Вам благ! :)

    октябрь 29, 2016 г.