Эзотерика

Добрый день немогу понять что происходит все из под рук уходит немогу работу найти Елена 8.10.1989 - вопрос №2182314

изображение из вопроса - Добрый день немогу понять что происходит все из под рук уходит немогу работу найти Елена 8.10.1989

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Ранее на Вас было оказано негативное воздействие (сглаз). Виновницей является женщина. Такое отрицательное воздействие негативно сказывается в разных сферах вашей жизни. В том числе, и в сфере работы.

    октябрь 29, 2016 г.