Эзотерика

Решено

Здравствуйте подскажите найду я новую работу или вернусь на старую? как пройдет беременность?будем ли мы счастливы? я Ксения 17.06.1988 он ИВАН 23,06,1988 - вопрос №2182484

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Работу вам лучше всего найти новую: после декрета на старом месте всё так поменяется, что трудиться там вам будет уже не в радость.

    Беременность пройдёт у вас хорошо — родите здорового мальчика.

    С Иваном из-за рождения ребёнка могут быть разногласия (это часто бывает первый год после родов), поэтому постарайтесь сглаживать конфликтные ситуации и не замыкаться на одном только ребёнке — и ему нужно ваше внимание и любовь. Тогда у вас всё будет хорошо.

    октябрь 29, 2016 г.