Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте,недавно я у своего мужа нашла любовную переписку был скандал,слёзы вообщим он ушёл,но к родителям.Через некоторое время он вернулся,но я его сама тощила домой.Теперь он мне говорит,что - вопрос №2182500

не хочет идти ко мне и живёт со мной только из-за ребёнка.

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Оксана, добрый день! А переписка была точно любовная? Если да, то что вам сказал муж по этому поводу? Как вы думаете, чего ему не хватает в отношениях с вами? Чего не хватает вам? И как это изменить? Ситуация сложилась неоднозначная, непростая. Надо разбираться. Обращайтесь за консультацией.

    октябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Варианты могут  быть разными.
    Может это временная реакция, так как не нужно влезать в переписку мужа. Сейчас он на эмоциях и кроме того Вы его тащили домой и он чувствует себя хозяином положения. Если наладите отношения, то все нормализуется.
    А если муж перегорел окончательно, то ничего не поделаешь. Разведетесь как и многие другие и пойдете искать свое счастье дальше. Ничего ужасного.
    Мудрости Вам и спокойствия!

    октябрь 29, 2016 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    может и не из-за ребенка он с вами, потому что еще ни одного мужчину рядом с женщиной ребенок не удержал, если он не хочет оставаться. Но вам в корне надо пересмотреть свое отношение к мужу, потому что наличие другой женщины сигнализирует о том, что между вами (вы и муж) что-то не совсем хорошо.

    октябрь 29, 2016 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте,  Оксана.

    Вы немного ошиблись,  на эмоциях ваша реакция была такой,  что вызвала обратный эффект!  Вы пытались бороться за ваши отношения,  но от не знания,  как это делается, не имея понятия об эффективных методах «наломали дров».

    Все это решаемо,  вам лишь следует понять и определить,  как именно восстановить,
    теплые,  доверительные отношения.  Выбирайте специалиста и вместе у вас все получится.

    октябрь 29, 2016 г.