Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда-ть у меня будут серьезеые отношения с моим человеком? Почему ВСЕ парни после меня сразу женятся быстро ( 2_4 месяца).....может у меня - вопрос №2182534

венцы и тд? ОЛЬГА 12 01 1987… ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ?

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Это прямо история для голливудского кино… Безусловно, причин может быть множество, начиная от совпадения и неудачи по данному вопросу до негативных программ на Вашей энергетике, все это нужно более детально смотреть по фото. Удачи Вам!

    октябрь 29, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Судя по некоторым из Знаков малого расклада, у Вас в энергетике есть негатив. Это отрицательно проявляется в вашей личной жизни. Более подробно нужно смотреть на консультации.

    октябрь 29, 2016 г.