Эзотерика

Решено

vip

Что ждет девушку на фотографии. Татьяна 29.03.1992 г.р. Интересует период 1,5 года. Спасибо - вопрос №2182592

Дополнение автора от октябрь 31, 2016 г., 14:45:34

Будет у нее свадьба с ее молодым человеком? Николай 22.11.1986

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личном ожидается долгий период проб и ошибок: мужчины будут, но всё что-то не то, и только ближе к концу указанного срока будет встреча с тем самым мужчиной, с которым удастся связать свою дальнейшую судьбу.

    В сфере финансов — прибыль. Руны советую открыть счёт в банке и отложить под процент некоторую сумму.

    В работе стоит выбор: или остаться на прежнем месте или должностью со старой зарплатой или же пойти на повышение или другую работу с более высокой зарплатой, но где придётся отдавать все силы и даже поставить крест на свободном времени. И это решение только за вами.

    В сфере здоровья идёт предупреждение о проблемах в районе головы и шеи. Берегите себя и при необходимости обращайтесь к врачу — ситуация поправима!

    В окружении будет важный разговор с родственниками, который принесёт вам отличные новости.

    октябрь 29, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Итог отношений Николая и Татьяны — карта старшего аркана  Луна, это иллюзия, партнёр не всё вам договаривает, в ваших отношениях есть третий человек, это женщина и она активно влияет на поведение партнёра. Карта обмана, с данным партнёром  союза не видно.

    ноябрь 1, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Очень даже вероятно что будет семья с Николаем. Помешать может дальняя дорога. Пусть будут аккуратнее со словами, особенно с письменными.

    ноябрь 1, 2016 г.