Медицина

температура не снижается!что делать? - вопрос №218263

здравствуйте, у меня не с того не сего повысилась температура 38 и держится уже 3 дня кашель иногда есть, но прямо чувствую как там в легких печёт, и что там есть гной! но что мне делать я не знаю! пью все возможное! и ацц и амброгексал и бронхомунал и травы всякие в общем все что возможно!!! а ничего не меняется!!!что это??? что со мной?

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Врача вызывайте! Вам антибиотик подбирать надо. Срочно!

    Скорее всего, ОРВИ в лёгкой форме проигнорировали и перенесли на ногах и получили бактериальное осложнение.

    март 4, 2012 г.