Медицина

Здравствуйте уважаемы доктор. Меня звать Сергей. Моей матери сделали операцию в калужской нейрохирургии по удалению объемной опухоли головного мозга (Менингиомы), которая находилась в левом боковом же - вопрос №2182641

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо менять уретральный катетер (Фолея) раз в неделю. Надо сдать общий анализ мочи с его бакпосевом. Для купирования урологической симптоматики попробуйте применить монурал 3г однократно через день (суммарно 3 дня).

    октябрь 29, 2016 г.