Эзотерика

vip

чего ждать - вопрос №218265

Добрый вечер! Что ждет в 2012 году Марину 23.09.94?? Чего остерегаться?? а на что стоит обратить внимание? Будут ли новые серьезные отношения? или же вернется бывший молодой человек? И как будут обстаять с учебой? спасибо большое кто откликнется.

Вопрос задан анонимно март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Год успешный в делах и обучении, в личном плане не очень, будет роман но не долгий, будут застолья, много, и так же измена и предательство, год насыщенный событиями. Удачи вам.

    март 5, 2012 г.