Эзотерика

vip

Здравствуйте хочу узнать что меня ждет на ближайшие 3 дня ? Андрей 23.05.1990 - вопрос №2182813

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! 30 вам стоит быть осторожней, есть вероятность потери денег. 31 у вас благоприятный день. Большая часть пройдет в приятном общении, легком флирте. 1 ноября достаточно сложный день. Все будут предъявлять претензии. Будьте сдержанней с родственниками, может разразиться скандал. Всего доброго!

    октябрь 29, 2016 г.

    Юлия

    568-й в

    Андрей, в ближайшие три дня будут какие то ностальгические воспоминания отпрошлом, будет состояние упадка, в унынии, а также возможен спор, конфликт с кем-то

    октябрь 30, 2016 г.