Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста !🧀🍼🍶Ворона сидит на дереве, высота которого 6 м. На дереве, растущем на расстоянии 6 м от первого, висит кусок сыра на высоте 2 м. Между деревьями - вопрос №2182836

протекает река. Какую минимальное расстояние необходимо пролететь вороне к куску сыра, предварительно смочив клюв водой?
2. До какой высоты необходимо налить молоко в подойник цилиндрической формы, чтобы сила давления молока на боковые стенки равна силе давления на дно. Диаметр дна подойники 20 см.

Дополнение автора от октябрь 29, 2016 г., 18:58:26

Аа, я просто не увилела что там она сидит на дереве, и думала 8

Дополнение автора от октябрь 29, 2016 г., 19:08:46

Вторуб я уже поняла

Аня октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    11-й в

    1) минимальное расстояние = 10

    октябрь 29, 2016 г.