Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Какие чувства и отношения у Ирины 29.03.1985 и Вадима 31.10.1970. Как будут складываться отношения в будущем? - вопрос №2182901

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вадиму нравится Ирина. Перспектива дальнейших отношений благоприятная.

    октябрь 29, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Отношения больше не будут складываться. Вижу расстались. И уже давно. Чувства у Вадима остались хорошие, дружеские. Теплота, но страсти нету. У Вадима уже другие прочные и очень хорошие отношения.
      У Ирины намечаются новые отношения, которые приведут к созданию семьи.

    октябрь 30, 2016 г.