Медицина

При общем ПСА=12 свободный упал за полгода с 2,6 до 1,32 и соотношение ПСА своб/ПСА общий стало 11%. Что делать? - вопрос №2183084

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Если у Вас нет воспаления по данным секрета простаты и Вам больше 45 лет, то надо делать биопсию простаты.

    октябрь 30, 2016 г.
  • Это рак простаты с высокой вероятностью. Волноваться не надо, он медленно прогрессирует. Идете к урологу поликлиники, получаете направление на биопсию простаты, по результату оперируетесь и наблюдаетесь в территориальном онкодиспансере. Можете сразу и к онкологу зайти в поликлинике, если таковой имеется.

    октябрь 31, 2016 г.