Эзотерика

Решено

Здравствуйте,дорогие эксперты!Через некоторое время,мой бывший парень будет в моём городе!Не виделись и не общались с ним около трёх, а то и более лет.Договорились с ним о встрече. Вопрос:Что нас с - вопрос №2183340

ним ждёт дальше? (Когда-то была у экстасенса и экстрасенс мне говорила что этот парень и станет моим мужем)

октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не оставили никаких данных.
    По той информации что есть у вас будет как бы знакомство заново.
    Успех отношений будет зависеть от того насколько приспособитесь к появившимся переменам...

    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2016 г.