Религия

А если сухой рис рассыпан под кроватью? Дома прибиралась и нашла у себя под кроватью. Что это? - вопрос №2183353

октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Алёна, это означает, что кто-то рассыпал сухой рис у Вас под кроватью. Всё!
    Если будете думать иначе, привлечёте к себе  всё, чего боитесь.

    октябрь 30, 2016 г.

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если дома есть дети или животные, то практически 100% вероятность, что это их рук (лап, зубов) дело. Если вы живете одна, просто вспомните, в каком из пакетов, мешков, коробок или карманов мог оказаться рис (может вы на свадьбе кого-по посыпали, а потом переодеваясь вытрусили его случайно под кровать).

    октябрь 30, 2016 г.