Юриспруденция

Решено

Перевод на другое место работы. - вопрос №2183510

Работаю воспитателем в детском саду. Оформлена официально на постоянное место работы. Сейчас меня хотят перевести на другую группу, где воспитатель находиться в декретном отпуске. На моё место хотят поставить другого воспитателя. Когда воспитатель выйдет из декретного отпуска я окажусь на улице? Имеют ли право переставлять меня на другую группу?

октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вы не подпишите доп.соглашения о переводе на временную должность (срочный трудовой договор или соглашение) или заявление такого смысла, то на улице Вы не окажитесь. Кроме того, можно потребовать заведующую обосновать такие перестановки (переводы). А в случае чего, подать жалобу в прокуратуру.
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    октябрь 30, 2016 г.