Эзотерика

Что меня ждет ? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-06-09 - вопрос №2183685

октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гузалия.
    Не обязательно держать связь с экспертами сайта по телефону. Многие общаются в чате.
    Вы так же можете определиться с категорией вопроса и выбрать эксперта.Заходите в чат и пишите свой вопрос.Какая сфера вас больше волнует не забудьте указать))Какой период Вас интересует?.. Этот год или будущий?.. Так 2017 год для Вас обещает быть насыщенным.Решение многих вопросов  положительно.Вопросы семьи встанут на первое место.
    Успехов Вам.

    октябрь 30, 2016 г.