Эзотерика

Решено

vip

Татяна 08.02.1970г.р Виктор 02.05.1959г.р только что был короткий диалог по телефону,не очень приятный............что делать? - вопрос №2183816

октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    568-й в

    Сейчас между вами-один любит, другой позволяет. Вам ничего не остаётся как только пытаться его удержать. Советуют вам карты- довольствоваться тем что имеете

    октябрь 30, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Татьяна, между Вами опять нарушена связь… отношения ни как не приходят в норму и увы пока не вижу чтобы они наладились… хотя многое говорит о том что все же восстановление произойдет..
    Связь между Вами сохранена… чувства к Вам со стороны мужчины хоть и угасли, но все же что то осталось..
    нужно рассматривать Вашу связь подробнее, так как конфликтная ситуация давняя..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 30, 2016 г.