Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Произойдет ли встреча в ближайшие полгода этих 2 молодых людей. Если произойдет, то чего ожидать от этой встречи. Возможны ли серьезные отношения. Галина 20.09.1985 и Валерий 18.12.1983 - вопрос №2183906

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет и не одна  .У вас возможны близкие отношения.Удачи вам

    октябрь 30, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Как я вижу, встреча произойдёт, но эта встреча и разведёт этих людей в стороны. Вижу как после встречи их дороги разойдутся в разные стороны.

    октябрь 30, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у пары со временем  возможны серьёзные отношения, есть чувства совместимость хорошая, желание строить серьёзные отношения то же есть

    октябрь 30, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.даже сейчас между вами чувствуется влюбленость, взаимное желание быть близкими друг другу.вопрос лишь в том что сейчас между вами чувствуется большое расстояние.а это очень и очень все меняет.И наводить на не очень хорошие мысли.но вы не переживайте.Вообще что касается будущего могу сказать так, вы встретитесь.возможно даже раньше, и станете очень классной, яркой и верной любящий парой, Между вами можно сказать продолжиться когда то начатая история.сейчас вы общаетесь.но немного.подождите.мужчина приедет к вам.и все чувства будут на высоте.Вы будете крепкой парой.и конечно же не за горами ваша свадьба.Удачи вам.!!!

    октябрь 30, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Встреча у вас обязательно будет, но позднее чем думаете.Встреча очень тёплая, сердечная.Мужчина от вас не отказывается, у вас будут встречи, будет интим, вобщем будут отношения.Пока о чем-то серьезном рано говорить.

    октябрь 30, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Встреча произойдет весной, наступающего года!
    Отношения вполне возможны, развитие отношений может привести к официальному союзу в будущем!
    Совместимость есть, виден взаимный интерес, чувства, влечение!

    октябрь 30, 2016 г.

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Тут идут больше дружеские отношения. Родственные души, теплое общение. как у близких родственников.  Живут вроде не рядом. Они похожи и внешне, как брат с сестрой, и внутренне. Встретиться проблематично, но общение будет у них посредством средств связи. Мужчина одиночка по складу характера. К семье с Галиной он не готов.

    октябрь 30, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Встреча будет обязательно.
    Но дальше отношения скорее всего не сложатся.Девушка будет против быстрого перехода к близким отношениям.
    Хотите-можем сделать расклад Ящик пандоры.
    Мысли, намерения м.ч, и перспектива.
    Без дополнительной оплаты.

    октябрь 30, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Чувства есть, он вам выпадает,, хорошие перспективы, но встреча пока не намечается, так как у него есть женщина с которой он прощается. Решит этот вопрос и тогда встреча будет.

    октябрь 30, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Галина!

    Я не буду вам говорить лишь только хорошее, а скажу то, что показали мне карты.
    У мужчины к вам есть симпатия и заинтересованность. Есть предпосылки для возникновения серьезных чувств, а также серьезных поступков и решений. На данный момент — говорить о том, что мужчина влюблен до беспамятства — рано, я не вижу чтобы прошло много времени для того, чтобы такие чувства возникли.  Совместимость у вас неплохая — вы можете быть хорошей парой на какое-то время. Но тут загвоздка в том, что вам буквально придется завоевывать интерес этого мужчины после встречи — он сам потом может на время пойти на попятную, ввиду своего склада характера.

    Вероятность вашей встречи — высокая, но и от вас понадобится активность. Намекайте время от времени что вы не против его увидеть, это подстегнет человека и не даст ему забыть о вас. Я вижу что у мужчины будут какие-то серьезные дела в ближайшие полгода и за этими делами он действительно может забыть о встрече, так что не теряйте его из виду, напоминайте о себе. Да и потом вам придется быть активной стороной в общении.

    Также, я вижу то, что карты говорят о том, что вы желаете выйти замуж. И что мужчину для этого вы уже ищете довольно длительное время. Были в этом году у вас знакомства, но вижу какое-то разочарование — партнеры были не те, продолжения отношений у вас не было.

    Брак у вас по картам — будет в течение 3-4 лет, должны быть дети по судьбе у вас, и я скажу что вы будете весьма довольны своим положением после брака. Но этого мужчину в качестве мужа карты не показывают — будет другой мужчина. С этим же — длительные отношения могут быть, к браку не приведут. Несмотря на то, что вы подходите друг другу — пути в жизни у вас разные.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт, не забудьте оценить его, или, если пожелаете, сделать лучшим!

    октябрь 30, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас взаимные чувства и сильное притяжение друг к другу, хорошая совместимость, в течение полугода встреча будет, яркие, гармоничные отношения будут с перспективой на семейный союз. Всего доброго!

    октябрь 30, 2016 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Да, встреча с Валерием произойдет,  и будут серьезные отношения. Ваши с ним отношения уже сейчас зарождаются и постепенно переходят на сторону серьезных.  Вскоре Вы сделаете верный выбор между двумя парнями. Если знаете точное время своего рождения и город рождения,  то  я могла бы без доплаты сделать астрологический расчет и объяснить Вам на что следует обратить внимание   и какой человек для жизни и любви Вам нужен.

    октябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  мужчина будет переживать период,  когда ему предстоит сделать свой выбор в пользу его желаний,  или напротив.  У него есть чувства симпатии к вам,  и будет встреча,  и есть шанс того,  что отношения перейдут на новый,  более серьезный уровень.  Но вам и самой нужно будет проявить активность.  Встреча произойдет но позже,  в ближайшие 3месяца не будет точно,  а вот весной вас столкнет судьба

    октябрь 30, 2016 г.

    Станислав МАГ

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет  того интереса, что привело бы к развитию серьезных отношений.

    октябрь 30, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что вы нравитесь молодому человеку, есть к вам  искрений интерес, желание узнать вас получше, развивать ваши отношения. Карты показывают, что вас ждет встреча в течение полугода  , которая сблизит вас еще больше. В перспективе показано развитие  ваших отношений, отношения будут яркими, запоминающимися  , но к браку они не приведут. В будущем рядом с вами показан другой мужчина, с которым вы еще не знакомы, именно он станет вашим мужем.

    Всех вам благ!

    октябрь 30, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Встреча возможна, но шансы малы. На отношения шансы также малы из-за низкой совместимости. Молодой человек может повернуться к Вам расчетливой стороной, оказаться в результате не таким, каким Вы его видите.
    Подробный просмотр в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 30, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Именно в ближайшие полгода не вижу реальной встречи. чувство покинутости, отдаленности, расстояния. Желание общаться у Валерия есть, хотя любовью я это назвать не могу. Пока на будущее просматриваются серьезные отношения у Галины с другим мужчиной, причем она еще будет стоять перед выбором.

    октябрь 30, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча возможна. Но перспективы нет с ним, он бояться Вас, Вы для него не такая как все, Вы шустрее во всем, в разговорах, в  движениях, Вы просто для него слишком быстрая, он не успевает за Вами, он медлительный и любит спокойную жизнь. Вы нравитесь ему, но он ищет для себя другую девушку. С ним Вам скучно будет очень.

    октябрь 30, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! встреча произойдёт и будет дальнейшее развитие отношений в настоящем есть небольшие препятствия для встречи, но в скором времени все изменится.

    октябрь 30, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча возможна, но к семейным отношениям не приведёт.
    Разные у вас судьбы.
    Всех Вам благ!

    октябрь 30, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! В течении трех месяцев у вас будет встреча. Там и раскроются все ваши чувства, выльются наружу.Только к браку данные встречи не приведут. У Вас другой мужчина по судьбе. А у Валерия другая женщина.

    октябрь 30, 2016 г.

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет раньше чем ожидаете. Ожидайте только хорошее. Серьезные и будут отношения.
    С Уважением!

    октябрь 30, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча однозначно будет, отношения серьезные тоже, мужчина настроен быть с вами, очень серьезный и прагматичный.Крепкий брак у вас будет в течение 3 лет,2 детей ему родите.Всех благ!

    октябрь 30, 2016 г.

    гость

    185-й в

    здравствуйте.
     встреча будет, у мужчины есть симпатия, если приложить усилия, то все приведет к отношениям, Мужчина очень хороший, и надежный. семья с ним будет крепкая.

    октябрь 30, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Галина. Будете многократно планировать встречу и также многократно ее переносить, в итоге встречи так и не будет. Валерий с Вами не вполне искренен, видно общение с другими девушками, с таким же планированием встреч.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 31, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, только переписка

    октябрь 31, 2016 г.