Эзотерика

мне бы хотелось узнать личный погноз Дата рождения:1984-12-18 - вопрос №2184113

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    После нового года в Вашей жизни будет немного больше радости, чем в этом году. Но в целом кармические уроки преследуют Вас, создавая разные ситуации для исследования своей души и жизни. Основной урок связан со взаимоотношениями, где не все гладко и просто, и от Вас ожидаются очень достойные поступки в течение жизни.

    октябрь 31, 2016 г.