Эзотерика

Решено

Профессия - вопрос №218414

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какое у меня призвание (профессия) и достигну ли я успехов в переводческой деятельности? Анастасия 11.03.1992, 13:50, г. Сморгонь, Беларусь).

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас высокая склонность к педагогике. одно другому не мешает

    март 5, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас хорошие способности к языкам, но переводческую деятельность имеет смысл рассматривать не как основную сферу работы, а как второстепенную, вспомагательную, как дополнение к основной профессии, т.к. непосредственно только переводы Вам не принесут ощутимого дохода.

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. У Вас ярко выраженные лидерские качества, сильная энергетика, высоко интеллектуальные способности. Вы способны предугадывать многое, честолюбивы, справедливы… У Вас есть качества, ккоторые необходимы администратору, руководителю, политику. Могли бы проявить себя и в благотворительной организации, и в бизнесе, и в преподавательской работе, но не в школе. Вам желательно получить дополнительное образование, которое открыло бы перед Вами большие возможности, чем работа переводчика или педагога. Удачи.

    март 8, 2012 г.