Психология

Возможность совместного будущего - вопрос №218416

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие отношения возможны между ВАЛЕРИЕЙ 03.08.1993 и ИВАН 28.10.1986, есть ли совместное будущее у этих людей? Спасибо.

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Валерия, если Вам нужно погадать, то пишите эзотерикам, если помощь психолога — пишите мне. Разберем причины Ваших сомнений.

    март 4, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра, Валерия!

    Между Вами и Иваном возможны любые отношения, если Вы хотите чего-то особенного, так создайте это, всё в Ваших руках. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада Вам её оказать. Удачи Вам и побед во всех сферах жизни! Ирина.

    март 5, 2012 г.