Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие и насколько продолжительные отношения ждут эту пару? Дмитрий, 26.03.80 и Екатерина 12.04.70 - вопрос №2184162

октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. Катя это не мужчина вашего романа. вы с ним не будите по судьбе идти. У вас будет мужчина другой. Совместимость ваша 66% Дима даст вам эмоции, но в браке вы разные. более подробнее по фото смотреть нужно

    октябрь 30, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Совместимость достаточно хорошая. Противоположности притягивают. Вы будете дополнять друг друга. Всего доброго!

    октябрь 30, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте, я почему то вижу в недавнем прошлом и как то связанный период с тем, что сейчас-это выбор, выбор как то связанный с мужчиной. Но в будущем будет ссора сильная, но и после нее примирение. Но через пол года в вашей жизни появится 2 мужчины, вы будете присматриваться. Но с Димой еще не конец, во второй половине 2017 я все равно вижу вас вместе

    октябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа Ваших отношений не проста, сам по себе мужчина достаточно скрытный, сложно понять его эмоции, чувства на показ не выставляет, от этого сложно понять его намерения. Отношения в будущем вполне возможны, но карты предостерегают, что рядом с мужчиной есть женщина, которая имеет на него виды. Совместимость неплохая, мужчине как раз и нужна женщина примерно Вашего типажа, которая будет направлять его энергию в правильное русло. Удачи Вам!

    октябрь 30, 2016 г.

    *********

    4-й в

    Отношения будут продолжительными, но для Вас очень сложными. С уважением, Юлия.

    октябрь 30, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий настроен серьёзно, он искренне увлечён Вами, отношения будут развиваться и укрепляться, перспективы быть вместе у вас есть. Всего доброго!

    октябрь 30, 2016 г.
  • Добрый вечер.
    Отношения у вас будут не плохими, но с мужчиной будет иногда сложно… у него свои «таракашки» в голове… свой характер особенный… да, чувства у вас взаимные, отношения есть и будут… полгода еще точно… Но легкости полной не вижу… идет как момент притирки у вас… но ближе к концу этого года всё будет налаживаться)))) Пока что все как надо… бывают трудности, но по большому чет когда любовь взаимная любые трудности — ерунда!)))

    октябрь 30, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам, у них уже достаточно скоро будет расставание и достаточно болезненное, их ждут проблемы в общении, в отношениях. Но учтите, все можно пока наладить, нужно на сексуальный вопрос максимально упирать, что бы он не хотел с вами расставаться именно из-за сексуального желания.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 30, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами показаны страстные, эмоциональные, чувственные, насыщенные  отношения, взаимное влечение будет настолько высоко, что вы будете  полностью погружены  в свои отношения  и « пусть весь мир подождет «. Но ваши отношения не будут продолжительными, у вас по судьбе идет другой мужчина .

    Всех вам благ !

    октябрь 30, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Екатерина, отношения с Дмитрием не будут долгими и счастливыми.
    Сексуальный интерес и понимание в некоторых моментах (между вами достаточно много общего) и не более.
    Можно наслаждаться моментом и не жалеть, когда все закончится.
    Будет другой.
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    октябрь 31, 2016 г.