Юриспруденция

Решено

досрочная пенсия. - вопрос №21843

14 лет отработал слесарем-аврийно-восстановительных работ. второй список вредности. Из-за неправильной записи в трудовой, продолжаю работать.

Можно-ли исправить запись в трудовой книжке? Можно-ли истребовать компенсацию с предприятия за неполученную за три года пенсию?.

апрель 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если есть документальныек доказательства неправильности записей, требуйте письменно, чтобы их исправляли. Не исправят, проблема решаема в судебном порядке путем установления размера стажа для оформления пенсии. Компенсацию за неполученную пенсию истребовать не можете - сами то куда смотрели эти три года?

    апрель 5, 2010 г.