Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Айгуль я родилась в г.Алматы Казахстан 18.03.1975 расскажите о моих родителях об их здоровье папа дата рождения 02.03.1936 и смогут ли они продать свой дом - вопрос №2184697

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваши родители смогут конечно продать дом и это будет к весне следующего года… В здоровье -вашему отцу нужно проверить сердце и сосуды.Удачи вам

    ноябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте в начале следующего года сможете продать дом, негатива нет. Проблемы в будущем с желудком, шалит мотор но ничего страшного у вашего отца нет, здоровье по  возрасту.
    Удачи.

    ноябрь 1, 2016 г.