Психология

Решено

Вернеться ли ко мне любимый человек? - вопрос №21848

От меня ушел любимый человек, почти без обяснений.

апрель 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Наверное все таки не просто так развернулся и ушел, всему есть причина и Вы ее знаете, просто не хотите себе в этом признаться! "Невозможное возможно, важно просто верить"...

    апрель 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Вы сказали ПОЧТи без объяснений. Что он Вам сказал? До этого случая у вас не было скандалов?

    Не чувствовали Вы,что у него есть другая?

    Если человек ушел без объяснений-это значит,что он думает,что Вам просто незачем говорить,может подумал,что Вы итак поймете.Вы не пробывали ему позвонить,назначить встречу? Я считаю,что это Вам поможет.В разговоре наедине,ему все же придется посвятить Вас и объяснить.

    Вероятно он вернется,если Вы примите правильную тактику