Учеба и наука

чтобы самостоятельно подготовиться к ЕГЭ , по каким учебникам лучше готовиться ? предметы русский, математика, английский и обществоведение. и с каких сайтов их лучше скачать бесплатно - вопрос №2184873

чтобы самостоятельно подготовиться к ЕГЭ, по каким учебникам лучше готовиться? предметы русский, математика, английский и обществоведение. и с каких сайтов их лучше скачать бесплатно

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    28-й в

    добрый день, Римма! Напишите мне в личку — подскажу литературу и серверы для подготовки к ЕГЭ по русскому языку.

    октябрь 31, 2016 г.