Эзотерика

vip

Когда у меня будут серьезные отношения с мужчиной, брак? (Анастасия, 05.04.1987, 10.37, Пермский край) - вопрос №2184900

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.Весь будущий год у вас благоприятная ситуация для того, чтобы раскрыть свои чувства и этим привлечь и привязать мужчину. Заключение брака пока (ближайший год)не просматривается, но начинается все с отношений а не с росписи!
     Именно сейчас до середины января вы способны здорово увлечься и привязаться к избраннику.Другое дело, что отношения начатые в этот период будут страстными и конфликтными.Вы очень привлекательны и без внимания мужчин вы не останитесь.Вам остается только выбрать.Все в ваших руках! Удачи вам!

    октябрь 31, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    через 8 месяцев знакомство будет с мужчиной (плюс минус месяц). в последствии с ним брак

    октябрь 31, 2016 г.