Юриспруденция

Здравствуйте, обязательно ли вписывать ребенка 6 лет в загранпаспорт? - вопрос №2185020

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    На ребенка нужно получить отдельный загранпаспорт.

    Загранпаспорт нового образца: срок действия: 10 лет. Стоимость: до 14 лет — 1500 руб., от 14 лет — 3500 руб.
    Срок изготовления: в течение 1 месяца
    Загранпаспорт старого образца: срок действия: 5 лет. Стоимость: до 14 лет — 1000 руб., от 14 лет — 2000 руб.
    Срок изготовления: в течение 1 месяца.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 31, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Если ребенок имеет свой загранпаспорт, то никуда вписывать необязательно, и вопроса о Св. о рождении на нашей границе не возникает.

    октябрь 31, 2016 г.