Юриспруденция

Решено

сколько стоит изготовление загранпаспорта нового образца? - вопрос №2185078

сколько стоит изготовление загранпаспорта нового образца?

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Загранпаспорт нового образца: срок действия: 10 лет. Стоимость: до 14 лет — 1500 руб., от 14 лет — 3500 руб.
    Срок изготовления: в течение 1 месяца
    Загранпаспорт старого образца: срок действия: 5 лет. Стоимость: до 14 лет — 1000 руб., от 14 лет — 2000 руб.
    Срок изготовления: в течение 1 месяца.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 31, 2016 г.