Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать как сложится моя семейная жизнь в следующем году? - вопрос №2185093

А именно интересует: хочет ли муж ребенка на самом деле, получится ли его зачать, как вообще он будет относится ко мне в этом в 2017 году? Меня зовут Евгения, дата рождения 15.12.1989, муж — Евгений — 26.08.1980. Дата брака 13.03.2015. Очень хочу ребенка, но не пойму истинных желаний моего мужа.

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Евгения.
    По Знакам расклада, ваш муж хочет ребенка. Отношения между вами будут хорошими. Важно избегать конфликтов!

    октябрь 31, 2016 г.