Юриспруденция

Не могу устроится на работу из-за условного срока - вопрос №218520

У меня условный срок. 2 раза в месяц я хожу на отметку в ГОМ. Я работаю, получаю не очень много, мне предложили повышение и работать вахтовым методом. радость моя была не долгой, узнал что вахта 15 дней и отмечаться в нужные дни не смогу. На работе о судимости не знают если сообщу уволят. Организация одна и таже хочу переводом навахту.

Подскажите пожалуйста выход из сложившийся ситуации.

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Стронча

    318-й в

    Здравствуйте, Азат.Вам необходимо обратиться с заявлением по месту отбытия наказания(там где стоите на учете и ходите на лтметку).

    март 5, 2012 г.