Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Когда я найду новую работу? Будет ли эта работа доходной и интересной? Наталья, 10.05.1984, Подмосковье, 12.35 - вопрос №2185212

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте, до конца этого года работа будет с карьерным ростом.

    октябрь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в течении двух — двух с половиной месяца найдёте работу… Она будет не совсем интересна, но достаточно доходная

    октябрь 31, 2016 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.Я советую вам не искать работу в ноябре месяце.Велика возможность обмана, а также нездоровых отношений в будущем коллективе.Декабрь и январь будут успешными в плане поисков.Если же вам хочется найти более денежное место, то наиболее подходящее время для трудоустройства это все три весенних месяца.Февраль попросту нейтрален.Не хорошо и не плохо.Удачи вам!

    октябрь 31, 2016 г.