Технологии

Доброго времени суток. На днях обнаружила, что пропала немалая часть фото с SD-карты, причем выборочно — из каждой папки какой-то период времени. Телефон Хуавей 4С Про, получить рут-права муторно, - вопрос №2185312

поэтому переставила SD-карту в свой предыдущий Хуавей, решив, что, если файлы удалены с карты, то и записаны они пока на её подкорку. После манипуляций с получением рут-прав и анализом карты программа показала лишь несколько удаленных смс и контактов телефонной книги.., Где же я облажалась? Неужели надо искать фото все-таки на нынешнем гаджете? Или это мог быть какой вирус, изменивший атрибуты файлов и не позволяющий мне их увидеть?

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    12-й в

    можно попробовать восстановить через card reader. а ваши манипуляции с перестановкой карты в другой телефон могли усугубить ситуацию и удалить файлы окончательно.

    ноябрь 2, 2016 г.