Эзотерика

Решено

vip

я осталась без работы. Когда смогу найти новую? Валентина. 20.07. 1963 - вопрос №2185459

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.
    У Вас начался период испытаний, это кармическая черная полоса. Найдите любую работу и хорошенько на ней поработайте, тогда полоса закончится быстро и появятся хорошие шансы для подходящей и доходной работы.
    С уважением, Светлана Весна

    октябрь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Радмилла

    454-й в

    Здравствуйте! Вам надо быть более активной в поисках работы и рассматривать все возможные варианты предложений. Работу Вы найдете, конец ноября, средина декабря.
    Всего доброго!

    октябрь 31, 2016 г.